• регион64

    Cнег то растаял….

    Аккуратнее ребятки, снег то растаял…Почти…Теперь фасады падают!Толпы людей мимо, час пик, центр города!  Группа ВК: Типичный Саратов

  • регион64

    Минтруд РФ: Саратовщина – лидер по росту безработицы

    Численность официально зарегистрированных безработных увеличилась в России за первую неделю весны на 0,6%. Саратовская область – один из самых проблемных регионов.С 27 февраля по 6 марта численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилась на 0,6% и составила 802,4…

  • регион64

    Саратовцы сообщили об орудующем в городе серийном пиромане

    Саратовцы сообщают, что в городе орудует серийный пироман. Предположительно, он имеет отношение к поджогу дома № 13 по улице Смоленской. Строение сгорело в ночь с 10 на 11 марта 2019 года. Как рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов» саратовчанка Дарья Горшунова, в доме на момент поджога находились четыре человека: ее брат, его супруга и двое детей —…

  • регион64

    Улица Крымская, 21

    Жители Крымской выходят из дома сразу в «бассейн» «Улица Крымская,21. Никаких проходов! Из подъезда сразу в бассейн», — сообщает местная жительница. Группа ВК: Заводской Online Саратов

  • регион64

    «Не дай себя задавить». Стартовала акция в защиту бизнеса от силового давления

    На сайте ИА «Взгляд-инфо» стартовала акция «Не дай себя задавить», посвященная защите саратовских предпринимателей от давления и незаконного преследования со стороны административных, надзорных, правоохранительных и контролирующих структур. В своем последнем послании президент России Владимир Путин поручил правительству и силовому блоку…

  • регион64

    Вячеслав Володин осудил высказывания о пенсионерах-тунеядцах

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает недопустимыми оскорбительные высказывания депутата одного из региональных собраний в адрес малоимущих пенсионеров. С соответствующим заявлением глава парламента выступил сегодня в ходе обсуждения законопроекта о доплатах к пенсиям, передает «ТАСС«. «Мы стали свидетелями, когда один из…

  • регион64

    «Вольные высказывания можно найти даже у Пушкина и Лермонтова»

    Сегодня в администрации Балаково состоялся брифинг с главой местной общественной палаты Евгением Запяткиным. Поводом встречи с журналистами стало обращение местной жительницы Надежды Позняковой в прокуратуру с жалобой на написанные Запяткиным стихи о евреях. Женщина посчитала их оскорбительными. «Я с этим…